아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 40,000만원 평당 1,045만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 수영동 | 2014-07-19 | 2004 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 28,000만원 평당 1,142만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 남천동 | 2014-07-19 | 1977 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망미동 | 2014-07-19 | 2004 | |
| 정원부르네오 | 734-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광안동 | 2014-07-19 | 2007 | |
| 삼성 | 777 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 망미동 | 2014-07-19 | 1991 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 45,026만원 평당 837만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 6층 | 민락동 | 2014-07-18 | 2007 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 34,700만원 평당 1,159만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 16층 | 민락동 | 2014-07-18 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 32,800만원 평당 887만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 8층 | 광안동 | 2014-07-18 | 2007 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남천동 | 2014-07-18 | 1986 | |
| 광원 | 526-1 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광안동 | 2014-07-18 | 1995 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 16,900만원 평당 1,278만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 6층 | 남천동 | 2014-07-18 | 1977 | |
| 성우센텀스카이뷰에이 | 377-18 | 8,550만원 평당 1,154만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 14층 | 광안동 | 2014-07-18 | 2014 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 38,000만원 평당 1,123만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 14층 | 광안동 | 2014-07-17 | 2006 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광안동 | 2014-07-17 | 2000 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 17,800만원 평당 1,371만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 남천동 | 2014-07-17 | 1986 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 16,000만원 평당 707만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 망미동 | 2014-07-17 | 1993 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 16,000만원 평당 1,210만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 남천동 | 2014-07-17 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 남천동 | 2014-07-16 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2014-07-16 | 2003 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 망미동 | 2014-07-16 | 2005 |