아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소라맨션 | 41-2 | 12,000만원 평당 611만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 남천동 | 2014-08-22 | 1979 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 54,500만원 평당 986만원 | 182.7㎡ (55.3평) | 14층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1986 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 48,700만원 평당 1,221만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 18층 | 남천동 | 2014-08-21 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,400만원 평당 1,449만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1979 | |
| 영신 | 80-3 | 21,600만원 평당 968만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1984 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 42,800만원 평당 1,011만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 12층 | 민락동 | 2014-08-20 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,800만원 평당 1,467만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 남천동 | 2014-08-20 | 1979 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2014-08-20 | 2003 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 망미동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 정원골드 | 736-15 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광안동 | 2014-08-20 | 2012 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광안동 | 2014-08-20 | 1996 | |
| 현대 | 541 | 19,400만원 평당 1,226만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 수영동 | 2014-08-20 | 1988 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망미동 | 2014-08-20 | 1993 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 17,800만원 평당 849만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 광안동 | 2014-08-20 | 1997 | |
| W-PARK | 744-18 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-20 | 2014 | |
| W-PARK | 744-18 | 16,000만원 평당 1,104만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-20 | 2014 | |
| W-PARK | 744-18 | 13,500만원 평당 1,099만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 광안동 | 2014-08-20 | 2014 | |
| 오양장미 | 210-1 | 12,800만원 평당 781만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 1층 | 망미동 | 2014-08-20 | 1981 | |
| 협진태양맨션A동 | 408-1 | 12,000만원 평당 584만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 망미동 | 2014-08-20 | 1978 | |
| 화신 | 705-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2014-08-20 | 1985 |