아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 29,000만원 평당 1,576만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-08-26 | 1979 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망미동 | 2014-08-26 | 2005 | |
| 영신 | 80-3 | 22,000만원 평당 985만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 남천동 | 2014-08-26 | 1984 | |
| 태평양하이츠 | 182-4 | 19,100만원 평당 911만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 13층 | 광안동 | 2014-08-26 | 1997 | |
| 삼강네오빌 | 741-15 | 18,000만원 평당 609만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 8층 | 광안동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| W-PARK | 744-18 | 13,300만원 평당 1,167만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 광안동 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 남천동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 40,500만원 평당 1,197만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 30층 | 광안동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 37,000만원 평당 932만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 4층 | 민락동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 수영강동원로얄듀크 | 552 | 32,000만원 평당 1,313만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 18층 | 수영동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 현대 | 541 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 수영동 | 2014-08-25 | 1988 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 28,500만원 평당 1,549만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-08-25 | 1979 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 망미동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| W-PARK | 744-18 | 22,000만원 평당 1,140만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 광안동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 광원 | 526-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 광안동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 소라맨션 | 41-2 | 12,400만원 평당 632만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 남천동 | 2014-08-25 | 1979 | |
| 남천동7-13제2종근린생활시설(민성윤) | 7-13 | 7,500만원 평당 705만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 6층 | 남천동 | 2014-08-25 | 1990 | |
| 남천동7-13제2종근린생활시설(민성윤) | 7-13 | 6,500만원 평당 666만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 5층 | 남천동 | 2014-08-25 | 1990 | |
| 남천동7-13제2종근린생활시설(민성윤) | 7-13 | 6,000만원 평당 716만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 남천동 | 2014-08-25 | 1990 |