아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 망미동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망미동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 진주 | 3-11 | 23,700만원 평당 931만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 남천동 | 2014-08-28 | 1986 | |
| 광안협성엠파이어Ⅱ | 142-6 | 22,000만원 평당 1,433만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 15층 | 광안동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 병산프리덤 | 32-8 | 21,844만원 평당 910만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 민락동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| W-PARK | 744-18 | 15,800만원 평당 1,090만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 광안동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| W-PARK | 744-18 | 13,800만원 평당 1,123만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-28 | 2014 | |
| 오양 | 453-3 | 7,300만원 평당 575만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 망미동 | 2014-08-28 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 47,700만원 평당 1,364만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 11층 | 남천동 | 2014-08-27 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 47,200만원 평당 1,350만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-27 | 1979 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 40,000만원 평당 1,182만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 28층 | 광안동 | 2014-08-27 | 2006 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 남천동 | 2014-08-27 | 1979 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 망미동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 망미동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망미동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 광안파크2 | 1254-5 | 20,800만원 평당 864만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 광안동 | 2014-08-27 | 1982 | |
| 현대 | 541 | 20,000만원 평당 1,264만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 10층 | 수영동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 18,000만원 평당 1,361만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 11층 | 남천동 | 2014-08-27 | 1977 | |
| 현대망미 | 411-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 망미동 | 2014-08-27 | 1992 |