아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2014년 09월 부산광역시 수영구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 전세 | 36,500만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 18층 | 민락동 | 2014-08-26 | 2014 |
| 봉황(3-15) | 3-15 | 전세 | 9,000만원 월 30만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 남천동 | 2014-08-11 | 1984 |
| 삼익타워 | 148-22 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-07 | 1977 |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2014-08-14 | 1997 |
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2014-08-16 | 2014 |
| 삼익빌라 | 148-17 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 남천동 | 2014-08-14 | 1977 |
| 유림주상복합 | 744-32 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 15층 | 광안동 | 2014-08-12 | 2004 |
| 궁전아이브 | 36-13 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 3층 | 남천동 | 2014-08-09 | 2011 |
| 현대 | 541 | 전세 | 9,000만원 월 29만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 수영동 | 2014-08-31 | 1988 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 남천동 | 2014-08-26 | 1979 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1979 |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 수영동 | 2014-08-28 | 2004 |
| 유림주상복합 | 744-32 | 전세 | 5,000만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-30 | 2004 |
| 남천팰리스 | 70-7 | 전세 | 20,000만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 4층 | 남천동 | 2014-08-25 | 2002 |
| 삼도그린맨션 | 1255-1 | 전세 | 7,000만원 월 15만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광안동 | 2014-08-14 | 1984 |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 전세 | 29,000만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 민락동 | 2014-08-31 | 2006 |
| 삼익비치 | 148-4 | 전세 | 2,000만원 월 37만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 남천동 | 2014-08-20 | 1979 |
| 뉴비치 | 556-3 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-27 | 1986 |
| 삼익타워 | 148-22 | 전세 | 12,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 남천동 | 2014-08-20 | 1977 |
| 오양평구 | 1257 | 전세 | 8,500만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 광안동 | 2014-08-28 | 1980 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수영유건코아텔2차 | 449-3 | 5,000만원 평당 499만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 수영동 | 2014-08-27 | 2003 |
| 유건코아텔 | 141-1 | 5,500만원 평당 624만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 광안동 | 2014-08-23 | 2002 |
| 유건코아텔 | 141-1 | 5,650만원 평당 641만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 광안동 | 2014-08-29 | 2002 |
| 목화오피스텔 | 69-35 | 4,000만원 평당 517만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1999 |
| 센텀월드O/T | 530 | 6,300만원 평당 738만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 수영동 | 2014-08-13 | 2003 |
| 성우센텀스카이뷰 에이 | 377-18 | 8,500만원 평당 865만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 광안동 | 2014-08-04 | 2014 |
| 궁전아이브 | 36-13 | 11,000만원 평당 678만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-16 | 2011 |
| 지음 | 515-6 | 18,400만원 평당 913만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 광안동 | 2014-08-04 | 2014 |
| 목화오피스텔 | 69-35 | 4,000만원 평당 546만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 2층 | 남천동 | 2014-08-21 | 1999 |
| 월드파크 | 744-18 | 14,500만원 평당 996만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 10층 | 광안동 | 2014-08-12 | 2014 |
| 글로벌하일타운 | 184-8 | 5,000만원 평당 461만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 광안동 | 2014-08-12 | 2002 |
| 파로스오피스텔 | 177-1 | 7,800만원 평당 652만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 민락동 | 2014-08-18 | 1991 |
| 성우센텀스카이뷰 에이 | 377-18 | 8,300만원 평당 845만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 5층 | 광안동 | 2014-08-09 | 2014 |
| 대권네오텔 | 159-3 | 5,000만원 평당 528만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 광안동 | 2014-08-06 | 2001 |
| 센텀월드O/T | 530 | 6,200만원 평당 726만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 수영동 | 2014-08-11 | 2003 |
| 목연 마이텔 | 260-1 | 6,100만원 평당 611만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 남천동 | 2014-08-07 | 2000 |
| 성우팰리스 | 494-9 | 13,250만원 평당 869만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 7층 | 광안동 | 2014-08-01 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천양수영골드타워1동 | 447-9 | 월세 | 200만원 월 30만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 수영동 | 2014-08-20 | |
| 대경 | 741-18 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 광안동 | 2014-08-09 | |
| 세진텔 | 144-15 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 광안동 | 2014-08-15 | |
| 광안동오피스텔 | 1055-5 | 월세 | 4,000만원 월 8만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 광안동 | 2014-08-22 | |
| 월드뷰9차 | 337-5 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 광안동 | 2014-08-14 | |
| 성우센텀스카이뷰 에이 | 377-18 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 14층 | 광안동 | 2014-08-12 | |
| 수영 엔스타Ⅱ | 445-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 수영동 | 2014-08-30 | |
| 수영 엔스타 오피스텔 | 445-21 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 수영동 | 2014-08-23 | |
| 일성센텀스카이뷰 | 74-8 | 전세 | 13,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 광안동 | 2014-08-28 | |
| 복하우스비 | 1070-20 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 광안동 | 2014-08-19 | |
| 광안포레 | 142-10 | 전세 | 7,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 광안동 | 2014-08-30 | |
| 성우센텀스카이뷰 에이 | 377-18 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 광안동 | 2014-08-28 | |
| 보람아트빌 | 120-154 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 2층 | 광안동 | 2014-08-20 | |
| 부성 팰리스텔 | 96-12 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 4층 | 광안동 | 2014-08-30 | |
| 수영 엔스타 오피스텔 | 445-21 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 수영동 | 2014-08-25 | |
| 아라하우스 | 120-224 | 전세 | 4,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 1층 | 광안동 | 2014-08-30 | |
| 성우센텀스카이뷰 에이 | 377-18 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 2층 | 광안동 | 2014-08-27 | |