아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 82,000만원 평당 1,587만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 9층 | 남천동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 쌍용예가디오션 | 1330 | 48,000만원 평당 1,417만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 15층 | 광안동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 40,600만원 평당 1,248만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-27 | 1977 | |
| 대진 | 51-20 | 29,500만원 평당 658만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 5층 | 남천동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 29,000만원 평당 1,576만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 11층 | 남천동 | 2015-01-27 | 1979 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 24,000만원 평당 1,392만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 남천동 | 2015-01-27 | 1977 | |
| 광안파크2 | 1254-5 | 22,720만원 평당 985만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-27 | 1982 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 20,400만원 평당 1,627만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 3층 | 남천동 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 누원아트빌 | 378-6 | 15,250만원 평당 663만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 광안동 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 59,000만원 평당 1,084만원 | 179.9㎡ (54.4평) | 11층 | 민락동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 45,000만원 평당 1,563만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 10층 | 남천동 | 2015-01-26 | 1979 | |
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 협진태양 | 3-5 | 41,000만원 평당 1,105만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 12층 | 남천동 | 2015-01-26 | 1984 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 37,500만원 평당 1,108만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 14층 | 광안동 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 37,500만원 평당 945만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 6층 | 민락동 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 29,000만원 평당 1,576만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 7층 | 남천동 | 2015-01-26 | 1979 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광안동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 삼도그린맨션 | 1255-1 | 23,100만원 평당 1,026만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-26 | 1984 | |
| 홍익라이프가동 | 29-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2015-01-26 | 2003 |