아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협진태양 | 3-5 | 38,500만원 평당 1,038만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 1층 | 남천동 | 2015-01-31 | 1984 | |
| 신우피렌체 | 548-4 | 27,400만원 평당 1,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 광안동 | 2015-01-31 | 2015 | |
| 광원 | 526-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광안동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 21,000만원 평당 1,617만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망미동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 54,600만원 평당 1,209만원 | 149.3㎡ (45.1평) | 5층 | 남천동 | 2015-01-30 | 1977 | |
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 50,000만원 평당 1,667만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 민락동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 41,200만원 평당 1,266만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 1층 | 남천동 | 2015-01-30 | 1977 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 36,000만원 평당 654만원 | 182.1㎡ (55.1평) | 1층 | 남천동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 수영동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 31,000만원 평당 1,337만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 남천동 | 2015-01-30 | 1977 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망미동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 삼성 | 777 | 24,300만원 평당 600만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 6층 | 망미동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 고은파크뷰 | 119-2 | 23,000만원 평당 930만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 광안동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 20,700만원 평당 1,651만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 4층 | 남천동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 행복타운 | 38-11 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 동방로얄 | 821-1 | 17,400만원 평당 711만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 망미동 | 2015-01-30 | 1983 | |
| 금보빌라타운 | 1258-6 | 14,600만원 평당 648만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 45,164만원 평당 1,506만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 11층 | 민락동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남천동 | 2015-01-29 | 1979 |