아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 민락동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 망미동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 영신 | 80-3 | 24,500만원 평당 1,052만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-29 | 1984 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 망미동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 백산 | 31-2 | 20,800만원 평당 830만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 남천동 | 2015-01-29 | 1984 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 19,700만원 평당 1,276만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 광안동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 오양평구 | 1257 | 18,900만원 평당 1,093만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 광안동 | 2015-01-29 | 1980 | |
| 현대망미 | 411-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 상아아트빌라(101동) | 1046-4 | 12,100만원 평당 636만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,800만원 평당 945만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 광안동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 39,500만원 평당 1,157만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 18층 | 광안동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 남천동 | 2015-01-28 | 1977 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 동진프라임빌 | 691-10 | 17,500만원 평당 1,293만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 현대한누리 | 979-72 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 16,900만원 평당 698만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 망미동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 14,000만원 평당 1,063만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 남천동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 부흥4차 | 491-3 | 13,350만원 평당 717만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 광안동 | 2015-01-28 | 1984 |