아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴비치 | 556-3 | 20,500만원 평당 1,635만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 7층 | 남천동 | 2015-01-26 | 1986 | |
| 금보빌라타운 | 1258-6 | 17,600만원 평당 700만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 광안동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 광안파크1 | 1254 | 16,200만원 평당 1,062만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 광안동 | 2015-01-26 | 1981 | |
| W-HOUSE10차 | 380-29 | 14,000만원 평당 1,048만원 | 44.1㎡ (13.4평) | 3층 | 광안동 | 2015-01-26 | 2013 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2015-01-25 | 1979 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 56,000만원 평당 1,285만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 24층 | 남천동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 48,700만원 평당 1,009만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 15층 | 민락동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 민락동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 37,000만원 평당 957만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 현대 | 541 | 21,000만원 평당 1,301만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 1층 | 수영동 | 2015-01-24 | 1988 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,900만원 평당 954만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 19층 | 광안동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 7,200만원 평당 870만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 15층 | 광안동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 41,000만원 평당 1,238만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 12층 | 남천동 | 2015-01-23 | 1977 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 30,000만원 평당 1,294만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-23 | 1977 | |
| 반도보라맨션 | 558-2 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-23 | 1987 | |
| 광안파크2 | 1254-5 | 20,700만원 평당 990만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 광안동 | 2015-01-23 | 1982 | |
| 삼성 | 777 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2015-01-23 | 1991 |