아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광안파크1 | 1254 | 16,500만원 평당 1,081만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 광안동 | 2015-01-23 | 1981 | |
| 라익 | 645-1 | 16,000만원 평당 553만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 6층 | 광안동 | 2015-01-23 | 1996 | |
| 수영엔스타Ⅱ | 445-3 | 15,138만원 평당 1,194만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 수영동 | 2015-01-23 | 2013 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 69,500만원 평당 1,557만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 4층 | 남천동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 32,300만원 평당 1,079만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 11층 | 민락동 | 2015-01-22 | 2003 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 망미동 | 2015-01-22 | 2005 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 망미동 | 2015-01-22 | 2004 | |
| 우성보라 | 171 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남천동 | 2015-01-22 | 1989 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2015-01-22 | 2004 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광안동 | 2015-01-22 | 1996 | |
| 화목타운 | 47-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남천동 | 2015-01-22 | 1984 | |
| 삼성 | 777 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 협성엠파이어106동 | 735-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 광안동 | 2015-01-22 | 2005 | |
| 오양평구 | 1257 | 17,500만원 평당 1,001만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 광안동 | 2015-01-22 | 1980 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남천동 | 2015-01-21 | 2009 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 42,750만원 평당 1,077만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 27층 | 민락동 | 2015-01-21 | 2003 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 41,700만원 평당 1,089만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 수영동 | 2015-01-21 | 2004 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 29,000만원 평당 1,174만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 남천동 | 2015-01-21 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 28,300만원 평당 1,531만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 남천동 | 2015-01-21 | 1979 |