아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망미동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 22,000만원 평당 1,163만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 16층 | 광안동 | 2015-05-23 | 2005 | |
| 광안동일스위트 | 1069-3 | 21,800만원 평당 1,152만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 광안동 | 2015-05-23 | 2005 | |
| 우성파크빌 | 212-6 | 21,000만원 평당 913만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 망미동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 광안파크1 | 1254 | 19,800만원 평당 1,318만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 광안동 | 2015-05-23 | 1981 | |
| 광안파크1 | 1254 | 18,700만원 평당 1,283만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 광안동 | 2015-05-23 | 1981 | |
| 망미한신 | 880-84 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2015-05-23 | 1989 | |
| 지성캐슬 | 1070-10 | 17,200만원 평당 1,163만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 광안동 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 광안파크1 | 1254 | 17,100만원 평당 1,309만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 광안동 | 2015-05-23 | 1981 | |
| 협진태양 | 191-1 | 16,500만원 평당 774만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 광안동 | 2015-05-23 | 1979 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 12,500만원 평당 945만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 8층 | 남천동 | 2015-05-23 | 2011 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 42,000만원 평당 1,878만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 남천동 | 2015-05-22 | 1979 | |
| 더샵파크리치 | 693-1 | 39,500만원 평당 1,010만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 2층 | 망미동 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 대우포르투나 | 556-4 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 남천동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망미동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 성우센텀스카이뷰비 | 377-14 | 12,500만원 평당 1,382만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 광안동 | 2015-05-22 | 2014 | |
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2015-05-21 | 2014 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 민락동 | 2015-05-21 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 36,200만원 평당 1,967만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 남천동 | 2015-05-21 | 1979 |