아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산더샵센텀포레 | 765 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2015-05-21 | 2014 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 28,000만원 평당 1,624만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 8층 | 남천동 | 2015-05-21 | 1977 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망미동 | 2015-05-21 | 2004 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남천동 | 2015-05-21 | 2000 | |
| 광안협성엠파이어Ⅱ | 142-6 | 22,400만원 평당 1,459만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 광안동 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 세종타워 | 546-3 | 21,100만원 평당 861만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 광안동 | 2015-05-21 | 2003 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,900만원 평당 954만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 광안동 | 2015-05-21 | 2004 | |
| 망미한신 | 880-84 | 27,700만원 평당 586만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 11층 | 망미동 | 2015-05-20 | 1989 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망미동 | 2015-05-20 | 2004 | |
| 신우피렌체 | 548-4 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광안동 | 2015-05-20 | 2015 | |
| 송현다미랑 | 22-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 민락동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 부일에코캐슬 | 567-12 | 18,550만원 평당 1,437만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 광안동 | 2015-05-20 | 2015 | |
| 상아 | 1046-7 | 16,800만원 평당 757만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 광안동 | 2015-05-20 | 1988 | |
| 광안파크1 | 1254 | 16,800만원 평당 1,286만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 광안동 | 2015-05-20 | 1981 | |
| 망미한신 | 880-84 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 망미동 | 2015-05-20 | 1989 | |
| 한성기린 | 209-4 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 망미동 | 2015-05-20 | 1994 | |
| 광안리치빌B | 545-22 | 13,700만원 평당 797만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 7층 | 광안동 | 2015-05-20 | 2003 | |
| 복음 | 208-6 | 12,300만원 평당 799만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 망미동 | 2015-05-20 | 1981 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 46,100만원 평당 1,796만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2015-05-19 | 1979 | |
| 광원 | 526-1 | 30,500만원 평당 770만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 광안동 | 2015-05-19 | 1995 |