아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 48,000만원 평당 1,309만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 32층 | 민락동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 민락동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 29,000만원 평당 1,682만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 남천동 | 2015-05-28 | 1977 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 망미동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 23,400만원 평당 1,046만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 광안동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 부덕그린 | 107-6 | 23,000만원 평당 1,028만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 광안동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 광안협성엠파이어Ⅱ | 142-6 | 22,200만원 평당 1,446만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 10층 | 광안동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 광안동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 상아 | 1046-7 | 15,650만원 평당 705만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 광안동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 신한백조 | 433-27 | 11,300만원 평당 584만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 망미동 | 2015-05-28 | 1980 | |
| 승우맨션(가동) | 184-1 | 8,500만원 평당 550만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 광안동 | 2015-05-28 | 1981 | |
| 성원상떼빌 | 143-1 | 32,500만원 평당 884만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 광안동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 22,900만원 평당 1,826만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 14층 | 남천동 | 2015-05-27 | 1986 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 광안동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 19,750만원 평당 1,100만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 민락동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 9,100만원 평당 910만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 광안동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 67,000만원 평당 1,537만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 36층 | 남천동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남천동 | 2015-05-26 | 1979 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 43,000만원 평당 1,271만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 28층 | 광안동 | 2015-05-26 | 2006 |