아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익비치 | 148-4 | 24,600만원 평당 1,959만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 남천동 | 2015-05-31 | 1979 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 22,400만원 평당 1,694만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 남천동 | 2015-05-31 | 1977 | |
| 한성기린 | 209-4 | 16,750만원 평당 927만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 망미동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 59,800만원 평당 1,575만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 25층 | 남천동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 54,000만원 평당 1,231만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 8층 | 남천동 | 2015-05-30 | 1986 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 50,000만원 평당 1,036만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 7층 | 민락동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 49,500만원 평당 1,276만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 12층 | 남천동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 롯데캐슬자이언트 | 110-8 | 40,000만원 평당 932만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 3층 | 민락동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 광안동에스케이뷰 | 473-2 | 37,800만원 평당 1,117만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 9층 | 광안동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 35,000만원 평당 1,894만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 9층 | 남천동 | 2015-05-30 | 1979 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 망미동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 망미동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 세종타워 | 546-3 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광안동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 카라디움 | 129-3 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 로얄베스토피아 | 941-1 | 16,000만원 평당 670만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 망미동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 화목타운 | 47-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남천동 | 2015-05-29 | 1984 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 12,200만원 평당 1,259만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 남천동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 10,900만원 평당 1,125만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 남천동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 10,000만원 평당 964만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 23층 | 광안동 | 2015-05-29 | 2004 |