아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 6층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 6층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 7층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 59,000만원 평당 1,687만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 12층 | 남천동 | 2016-01-20 | 1979 | |
| 우성보라 | 171 | 41,500만원 평당 1,007만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 8층 | 남천동 | 2016-01-20 | 1989 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 망미동 | 2016-01-20 | 2005 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광안동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 11,000만원 평당 1,426만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 13층 | 광안동 | 2016-01-20 | 2013 | |
| 에이스센텀스카이뷰 | 51-3 | 10,700만원 평당 1,387만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 11층 | 광안동 | 2016-01-20 | 2013 | |
| 광안메르빌 | 519-8 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광안동 | 2016-01-19 | 2003 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 27,500만원 평당 2,190만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 11층 | 남천동 | 2016-01-19 | 1979 | |
| 망미한신 | 880-84 | 26,000만원 평당 670만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 망미동 | 2016-01-19 | 1989 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 25,531만원 평당 1,275만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-19 | 2015 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 21,541만원 평당 1,273만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 광안동 | 2016-01-19 | 2015 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 20,451만원 평당 1,209만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-19 | 2015 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 52,400만원 평당 1,690만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 1층 | 남천동 | 2016-01-18 | 1986 | |
| 센텀비치푸르지오 | 108-1 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 민락동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 망미동 | 2016-01-18 | 2004 |