아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비치-그린아파트 | 529 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광안동 | 2016-01-18 | 1996 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 26,530만원 평당 1,324만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 광안동 | 2016-01-18 | 2015 | |
| 망미한신 | 880-84 | 25,000만원 평당 528만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 12층 | 망미동 | 2016-01-18 | 1989 | |
| 홍익라이프나동 | 29-5 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 부흥4차 | 491-3 | 19,200만원 평당 821만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 광안동 | 2016-01-18 | 1984 | |
| 성남 | 137-1 | 10,500만원 평당 627만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 5층 | 광안동 | 2016-01-18 | 1983 | |
| 동양맨션 | 540-4 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-18 | 1979 | |
| 수영만아이파크 | 336-36 | 110,000만원 평당 1,498만원 | 242.8㎡ (73.4평) | 29층 | 민락동 | 2016-01-17 | 2006 | |
| 이편한세상1차 | 1154 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 망미동 | 2016-01-16 | 2004 | |
| 남천동원로얄듀크 | 490 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 남천동 | 2016-01-16 | 2000 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망미동 | 2016-01-16 | 2004 | |
| 롯데골드로즈 | 99-5 | 12,000만원 평당 974만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 13층 | 광안동 | 2016-01-16 | 2006 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 68,500만원 평당 1,725만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 10층 | 남천동 | 2016-01-15 | 1979 | |
| 뉴비치 | 556-3 | 53,000만원 평당 1,709만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 10층 | 남천동 | 2016-01-15 | 1986 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 27,000만원 평당 2,150만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 8층 | 남천동 | 2016-01-15 | 1979 | |
| 다사랑빌 | 72-4 | 18,900만원 평당 1,253만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-15 | 2014 | |
| 한성기린 | 209-4 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 망미동 | 2016-01-15 | 1994 | |
| 이화맨션가동 | 156-15 | 13,000만원 평당 711만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 민락동 | 2016-01-15 | 1981 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 10,000만원 평당 964만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-15 | 2004 | |
| 코오롱하늘채골든비치 | 151 | 75,000만원 평당 1,680만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 4층 | 남천동 | 2016-01-14 | 2009 |