아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호비치 | 170-4 | 26,500만원 평당 621만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 1층 | 광안동 | 2016-01-27 | 1989 | |
| 금오파크빌 | 505-11 | 18,000만원 평당 793만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 행복홈타운 | 91-7 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 59,800만원 평당 1,710만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 1층 | 남천동 | 2016-01-26 | 1979 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 54,500만원 평당 1,367만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 11층 | 남천동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 27,000만원 평당 2,150만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 남천동 | 2016-01-26 | 1979 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 광안동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 궁전아이브 | 36-13 | 13,900만원 평당 1,026만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 50,000만원 평당 1,737만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 1층 | 남천동 | 2016-01-25 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-25 | 1979 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 45,800만원 평당 1,196만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 수영동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 27,000만원 평당 2,150만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 남천동 | 2016-01-25 | 1979 | |
| 현대 | 541 | 26,500만원 평당 1,672만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 수영동 | 2016-01-25 | 1988 | |
| 광안하이아파트 | 179-8 | 24,000만원 평당 987만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 광안동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 산호맨션 | 834-3 | 17,900만원 평당 751만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 망미동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 7,750만원 평당 936만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 18층 | 광안동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 8,200만원 평당 791만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 광안동 | 2016-01-24 | 2004 | |
| 오양 | 453-3 | 8,000만원 평당 540만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 망미동 | 2016-01-24 | 1977 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 62,500만원 평당 1,787만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 10층 | 남천동 | 2016-01-23 | 1979 | |
| 삼정그린코아 | 172-1 | 45,000만원 평당 1,164만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 7층 | 광안동 | 2016-01-23 | 2005 |