아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아 | 1046-7 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광안동 | 2016-01-23 | 1988 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 42,500만원 평당 1,901만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-22 | 1979 | |
| 삼익빌라 | 148-17 | 42,000만원 평당 1,361만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-22 | 1977 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 21,541만원 평당 1,273만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 광안동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 20,451만원 평당 1,209만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 광안동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 진로비치(101~103동) | 113-23 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 망미동 | 2016-01-21 | 2005 | |
| 이편한세상3차 | 1136 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망미동 | 2016-01-21 | 2005 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 25,600만원 평당 1,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 망미동 | 2016-01-21 | 2004 | |
| 비치-그린아파트 | 529 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 광안동 | 2016-01-21 | 1996 | |
| 성우센텀스카이뷰에이 | 377-18 | 15,400만원 평당 1,232만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2014 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 7층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 2층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 2층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 4층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 4층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,230만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 5층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 복하우스에이 | 1070-2 | 7,000만원 평당 1,497만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 광안동 | 2016-01-21 | 2013 |