아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 143-1 | 37,500만원 평당 999만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 16층 | 광안동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망미동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 이편한세상2차 | 1128 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망미동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 산호맨션 | 834-3 | 14,200만원 평당 821만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 망미동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 삼익타워 | 148-22 | 70,000만원 평당 1,550만원 | 149.3㎡ (45.1평) | 9층 | 남천동 | 2016-01-29 | 1977 | |
| 광안현대하이페리온 | 266 | 47,000만원 평당 974만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 7층 | 민락동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 43,500만원 평당 1,945만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 남천동 | 2016-01-29 | 1979 | |
| 반도보라맨션 | 558-2 | 28,600만원 평당 1,196만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 남천동 | 2016-01-29 | 1987 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 21,632만원 평당 1,279만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 광안동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 유림주상복합 | 744-32 | 9,700만원 평당 935만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 광안동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 37,000만원 평당 2,002만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 남천동 | 2016-01-28 | 1979 | |
| 한성기린 | 209-4 | 25,500만원 평당 1,005만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 망미동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 광안예서더불어 | 774-8 | 24,491만원 평당 1,223만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 광안동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 예광스카이파크 | 253-12 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 망미동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 명산아트빌 | 90-66 | 16,700만원 평당 836만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 광안동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 엑슬루타워 | 323 | 64,500만원 평당 1,480만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 21층 | 남천동 | 2016-01-27 | 2012 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 남천동 | 2016-01-27 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 36,500만원 평당 1,984만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 남천동 | 2016-01-27 | 1979 | |
| 삼익비치 | 148-4 | 36,400만원 평당 1,978만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 남천동 | 2016-01-27 | 1979 | |
| 수영협성르네상스타운 | 432-1 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수영동 | 2016-01-27 | 2004 |