아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 334 | 18,000만원 평당 505만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 모라동 | 2011-05-20 | 1993 | |
| 우성 | 1357 | 17,000만원 평당 776만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 모라동 | 2011-05-20 | 1989 | |
| 우신모라 | 1362 | 16,500만원 평당 692만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 12층 | 모라동 | 2011-05-20 | 1992 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕포동 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 주례한효 | 3-32 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주례동 | 2011-05-20 | 1996 | |
| 일산맨션 | 83-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 주례동 | 2011-05-20 | 1985 | |
| 엄궁 | 35-1 | 9,400만원 평당 735만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 엄궁동 | 2011-05-20 | 1983 | |
| 유원 | 198 | 9,000만원 평당 527만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 덕포동 | 2011-05-20 | 1980 | |
| 삼정송림맨션 | 437 | 7,500만원 평당 469만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 학장동 | 2011-05-20 | 1986 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 40,892만원 평당 931만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 6층 | 엄궁동 | 2011-05-19 | 2010 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 주례동 | 2011-05-19 | 2005 | |
| 학장벽산 | 168 | 24,000만원 평당 827만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 14층 | 학장동 | 2011-05-19 | 1994 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 괘법동 | 2011-05-19 | 1999 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 주례동 | 2011-05-19 | 1989 | |
| 학장동2차삼성 | 574-57 | 16,500만원 평당 736만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 학장동 | 2011-05-19 | 1999 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 괘법동 | 2011-05-19 | 1999 | |
| 유원 | 198 | 10,900만원 평당 669만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 덕포동 | 2011-05-19 | 1980 | |
| 유진맨션 | 655-7 | 6,600만원 평당 348만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 모라동 | 2011-05-19 | 1983 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 엄궁동 | 2011-05-18 | 1999 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 22,000만원 평당 551만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 20층 | 학장동 | 2011-05-18 | 1994 |