아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주례청구 | 955-2 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주례동 | 2011-05-28 | 2002 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 엄궁동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 35,597만원 평당 932만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 24층 | 엄궁동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 31,500만원 평당 832만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 주례동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 엄궁동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 학장무학 | 820-1 | 15,370만원 평당 847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학장동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,300만원 평당 735만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 학장동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 대하덕포(1호동) | 191-2 | 8,500만원 평당 609만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 5층 | 덕포동 | 2011-05-27 | 1982 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 엄궁동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 무학다솜 | 1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 엄궁동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 삼정송림맨션 | 437 | 7,000만원 평당 462만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 학장동 | 2011-05-26 | 1986 | |
| 금강 | 819 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학장동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 삼정그린코아 | 334 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 모라동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 우신모라 | 1362 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 모라동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 벽산신화 | 1010-3 | 12,200만원 평당 553만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 주례동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 괘법동 | 2011-05-24 | 1998 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 25,800만원 평당 647만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 9층 | 학장동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 20,800만원 평당 882만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 13층 | 주례동 | 2011-05-24 | 1989 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 엄궁동 | 2011-05-24 | 1999 | |
| 주례청구 | 955-2 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 주례동 | 2011-05-24 | 2002 |