아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지신주례2 | 10-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 주례동 | 2011-05-24 | 1996 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학장동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 우신모라 | 1362 | 10,800만원 평당 754만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 모라동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 백양그린 | 552 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 모라동 | 2011-05-24 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 41,394만원 평당 943만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 8층 | 엄궁동 | 2011-05-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 38,424만원 평당 875만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 2층 | 엄궁동 | 2011-05-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 엄궁동 | 2011-05-23 | 2010 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 괘법동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 엄궁동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학장동 | 2011-05-23 | 1994 | |
| 우성 | 1357 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 모라동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 금강 | 819 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학장동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 코오롱 | 680-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 엄궁동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 우신모라 | 1362 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 모라동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 자유 | 761-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 덕포동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 창우블루빌 | 213-7 | 17,500만원 평당 773만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 주례동 | 2011-05-21 | 2004 | |
| 금강 | 819 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 학장동 | 2011-05-21 | 1992 | |
| 주례한효 | 3-32 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 주례동 | 2011-05-21 | 1996 | |
| 무학다솜 | 1 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 엄궁동 | 2011-05-21 | 2000 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 27,300만원 평당 1,070만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 주례동 | 2011-05-20 | 2005 |