아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라타운 | 573-1 | 20,000만원 평당 481만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 3층 | 학장동 | 2011-05-18 | 1994 | |
| 모라동원타운 | 1361 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 모라동 | 2011-05-18 | 1989 | |
| 반도보라 | 10-21 | 16,250만원 평당 899만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 주례동 | 2011-05-18 | 1996 | |
| 모라리버빌 | 991 | 14,800만원 평당 708만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 모라동 | 2011-05-18 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 7,300만원 평당 738만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 주례동 | 2011-05-18 | 2004 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 주례동 | 2011-05-17 | 2005 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학장동 | 2011-05-17 | 2000 | |
| 학장무학 | 820-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학장동 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주례동 | 2011-05-17 | 1996 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주례동 | 2011-05-17 | 1989 | |
| 부원파크타운 | 762 | 14,380만원 평당 640만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 덕포동 | 2011-05-17 | 1989 | |
| 부원파크타운 | 762 | 12,000만원 평당 636만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 덕포동 | 2011-05-17 | 1989 | |
| 백양그린 | 552 | 9,800만원 평당 649만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 모라동 | 2011-05-17 | 1992 | |
| 백양그린 | 552 | 9,400만원 평당 752만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 모라동 | 2011-05-17 | 1992 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 37,500만원 평당 827만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 11층 | 주례동 | 2011-05-16 | 2005 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 32,500만원 평당 652만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 15층 | 주례동 | 2011-05-16 | 1996 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕포동 | 2011-05-16 | 2006 | |
| 리치플러스 | 553-4 | 20,300만원 평당 796만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 괘법동 | 2011-05-16 | 2003 | |
| 신엄궁대동 | 225-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 엄궁동 | 2011-05-16 | 1998 | |
| 학장대림 | 167-3 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학장동 | 2011-05-16 | 1991 |