아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유엔아이 | 239 | 29,000만원 평당 766만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 주례동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 모라동골든파크 | 991-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 모라동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 덕포동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 1차삼성 | 574-111 | 12,950만원 평당 871만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 학장동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 유원 | 198 | 10,850만원 평당 635만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 덕포동 | 2011-05-31 | 1980 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,800만원 평당 771만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 학장동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 주례맨션 | 519-6 | 10,000만원 평당 690만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 주례동 | 2011-05-31 | 1983 | |
| 대성 | 316 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 주례동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 학장동양 | 210-1 | 10,000만원 평당 629만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 학장동 | 2011-05-31 | 1984 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 주례동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 엄궁동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 괘법동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 동양한신 | 418-8 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 삼락동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕포동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 모라벽산 | 203 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 모라동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,250만원 평당 660만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 학장동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 주공4 | 75 | 8,400만원 평당 672만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 모라동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 유진맨션 | 655-7 | 7,500만원 평당 384만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 모라동 | 2011-05-30 | 1983 | |
| 청파 | 574-13 | 8,800만원 평당 594만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 학장동 | 2011-05-29 | 1985 | |
| 모라벽산 | 203 | 28,500만원 평당 773만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 13층 | 모라동 | 2011-05-28 | 2001 |