아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지신주례2 | 10-4 | 29,000만원 평당 582만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 3층 | 주례동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 주례동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 학장무학 | 820-1 | 16,150만원 평당 890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학장동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주례동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 리치플러스 | 553-4 | 12,500만원 평당 546만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 괘법동 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 주공4 | 75 | 10,900만원 평당 722만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 모라동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,000만원 평당 714만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 13층 | 학장동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 송림주택 | 55-4 | 9,500만원 평당 679만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 주례동 | 2011-06-27 | 1983 | |
| 백양그린 | 552 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 모라동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 8,100만원 평당 819만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 주례동 | 2011-06-27 | 2004 | |
| 부원맨션 | 656-3 | 7,500만원 평당 433만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 모라동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 주례동 | 2011-06-25 | 1996 | |
| 벽산신화 | 1010-3 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 주례동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 학장동양 | 210-1 | 10,100만원 평당 653만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 학장동 | 2011-06-25 | 1984 | |
| 목화 | 574-82 | 9,500만원 평당 777만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 14층 | 학장동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 엄궁동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 벽산하나로타운 | 38 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 덕포동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 학장동양 | 210-1 | 10,300만원 평당 648만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 학장동 | 2011-06-24 | 1984 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 주례동 | 2011-06-23 | 2005 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 학장동 | 2011-06-23 | 2000 |