아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주례벽산 | 616-4 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주례동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 부원파크타운 | 762 | 13,000만원 평당 579만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 덕포동 | 2011-06-23 | 1989 | |
| 신흥동백맨션 | 37-3 | 12,000만원 평당 616만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 엄궁동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,000만원 평당 642만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 학장동 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 40,338만원 평당 919만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 4층 | 엄궁동 | 2011-06-22 | 2010 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕포동 | 2011-06-22 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 334 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 모라동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 주례제일타워맨션 | 991 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주례동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,950만원 평당 881만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 모라동 | 2011-06-22 | 2001 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕포동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 덕포동 | 2011-06-22 | 1994 | |
| 괘법맨션 | 552-18 | 5,100만원 평당 306만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 괘법동 | 2011-06-22 | 1976 | |
| 한신 | 516-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 괘법동 | 2011-06-21 | 1994 | |
| 주례청구 | 955-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주례동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 우신모라 | 1362 | 16,600만원 평당 696만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 모라동 | 2011-06-21 | 1992 | |
| 반도보라 | 10-21 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주례동 | 2011-06-21 | 1996 | |
| 1차삼성 | 574-111 | 12,900만원 평당 868만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 학장동 | 2011-06-21 | 1997 | |
| 백양그린 | 552 | 11,200만원 평당 741만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 모라동 | 2011-06-21 | 1992 | |
| 주공4 | 75 | 8,200만원 평당 659만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 15층 | 모라동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 주례동 | 2011-06-20 | 2005 |