아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엄궁대림 | 669-2 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 엄궁동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 모라동원타운 | 1361 | 16,500만원 평당 715만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 모라동 | 2011-06-20 | 1989 | |
| 부원파크타운 | 762 | 12,500만원 평당 577만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 덕포동 | 2011-06-20 | 1989 | |
| 자유 | 761-1 | 12,200만원 평당 655만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 덕포동 | 2011-06-20 | 1989 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 35,000만원 평당 1,144만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 25층 | 엄궁동 | 2011-06-19 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 엄궁동 | 2011-06-19 | 2010 | |
| 학장동양 | 210-1 | 11,900만원 평당 617만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 학장동 | 2011-06-19 | 1984 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 29,950만원 평당 750만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 19층 | 엄궁동 | 2011-06-18 | 1999 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주례동 | 2011-06-18 | 1996 | |
| 주례2차동일 | 286 | 22,150만원 평당 862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주례동 | 2011-06-18 | 1998 | |
| 주례청구 | 955-2 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주례동 | 2011-06-18 | 2002 | |
| 섬진4차 | 567-6 | 17,000만원 평당 670만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 엄궁동 | 2011-06-18 | 2005 | |
| 덕포청구 | 58 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 덕포동 | 2011-06-18 | 2001 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 13,300만원 평당 602만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 21층 | 학장동 | 2011-06-18 | 1996 | |
| 목화 | 574-82 | 12,280만원 평당 812만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 학장동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 학장동 | 2011-06-18 | 1996 | |
| 한신 | 516-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 괘법동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 동양한신 | 418-8 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼락동 | 2011-06-17 | 1995 | |
| 덕포늘푸른 | 386-1 | 19,500만원 평당 872만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 16층 | 덕포동 | 2011-06-17 | 1996 | |
| 럭키주례1 | 595 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 주례동 | 2011-06-17 | 1987 |