아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산신익타운 | 49 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕포동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 한일 | 1326 | 12,500만원 평당 506만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 모라동 | 2011-06-17 | 1989 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕포동 | 2011-06-16 | 2006 | |
| 학장무학 | 820-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 학장동 | 2011-06-16 | 1997 | |
| 우신모라 | 1362 | 16,500만원 평당 692만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 모라동 | 2011-06-16 | 1992 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 15,510만원 평당 857만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주례동 | 2011-06-16 | 1989 | |
| 주례제일타워맨션 | 991 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 주례동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 오양힐타운 | 51 | 12,700만원 평당 566만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 덕포동 | 2011-06-16 | 1992 | |
| 대성 | 316 | 9,600만원 평당 646만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 주례동 | 2011-06-16 | 1988 | |
| 주공4 | 75 | 9,500만원 평당 629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 모라동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 유원 | 198 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 덕포동 | 2011-06-16 | 1980 | |
| 코오롱 | 680-1 | 25,700만원 평당 807만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 3층 | 엄궁동 | 2011-06-15 | 1999 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 괘법동 | 2011-06-15 | 1998 | |
| 모라벽산 | 203 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모라동 | 2011-06-15 | 2001 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 학장동 | 2011-06-15 | 2000 | |
| 모라동원타운 | 1361 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 모라동 | 2011-06-15 | 1989 | |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주례동 | 2011-06-15 | 1993 | |
| 모라벽산 | 203 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 모라동 | 2011-06-15 | 2001 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 학장동 | 2011-06-15 | 2000 | |
| 학장무학 | 820-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 학장동 | 2011-06-15 | 1997 |