아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (7개 유형)
2011년 07월 부산광역시 사상구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 75 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 모라동 | 2011-06-01 | 1993 |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 전세 | 18,000만원 월 10만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 주례동 | 2011-06-17 | 1996 |
| 유원 | 198 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 덕포동 | 2011-06-30 | 1980 |
| 엄궁한신1차 | 183 | 전세 | 7,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 엄궁동 | 2011-06-21 | 1998 |
| 무학다솜 | 1 | 전세 | 8,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 엄궁동 | 2011-06-30 | 2000 |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 전세 | 13,500만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 주례동 | 2011-06-03 | 1993 |
| 대하덕포(1호동) | 191-2 | 전세 | 4,500만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 덕포동 | 2011-06-21 | 1982 |
| 우신모라 | 1362 | 전세 | 12,000만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 모라동 | 2011-06-02 | 1992 |
| 모라동골든파크 | 991-2 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모라동 | 2011-06-13 | 2005 |
| 한일유엔아이 | 239 | 전세 | 24,000만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 1층 | 주례동 | 2011-06-09 | 2005 |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주례동 | 2011-06-08 | 1996 |
| 구학마을 | 168-8 | 전세 | 8,000만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 학장동 | 2011-06-29 | 1992 |
| 우신모라 | 1362 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 모라동 | 2011-06-25 | 1992 |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주례동 | 2011-06-29 | 1996 |
| 우신모라 | 1362 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 모라동 | 2011-06-06 | 1992 |
| 구학마을 | 168-8 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 학장동 | 2011-06-16 | 1992 |
| 롯데캐슬 | 726 | 전세 | 20,000만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 26층 | 엄궁동 | 2011-06-07 | 2010 |
| 모라벽산 | 203 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 모라동 | 2011-06-13 | 2001 |
| 럭키주례2 | 595-4 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주례동 | 2011-06-11 | 1989 |
| 주례청구 | 955-2 | 전세 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 주례동 | 2011-06-30 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 르네빌라트 | 520-13 | 5,400만원 평당 551만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 괘법동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 르네빌라트 | 520-13 | 5,600만원 평당 541만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 괘법동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 르네빌라트 | 520-13 | 5,600만원 평당 541만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 괘법동 | 2011-06-30 | 2003 |
| (886-1) | 886-1 | 2,100만원 평당 245만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 주례동 | 2011-06-30 | 1997 |
| 선도아트빌 | 336 | 5,900만원 평당 578만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 주례동 | 2011-06-04 | 2003 |
| 선도아트빌 | 336 | 4,400만원 평당 513만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 주례동 | 2011-06-21 | 2003 |
| 국제글로벌 | 933-4 | 6,848만원 평당 950만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 14층 | 괘법동 | 2011-06-26 | 2011 |
| (886-1) | 886-1 | 1,600만원 평당 187만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 주례동 | 2011-06-21 | 1997 |
| (886-1) | 886-1 | 1,400만원 평당 206만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 주례동 | 2011-06-21 | 1997 |
| 국제글로벌 | 933-4 | 6,317만원 평당 1,069만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 7층 | 괘법동 | 2011-06-16 | 2011 |
| 국제글로벌 | 933-4 | 6,653만원 평당 1,069만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 10층 | 괘법동 | 2011-06-05 | 2011 |
| 국제글로벌 | 933-4 | 6,196만원 평당 993만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 15층 | 괘법동 | 2011-06-05 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제글로벌 | 933-4 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 10층 | 괘법동 | 2011-06-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하 | 84-175 | 9,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) 대지 43.3㎡ | 3층 | 주례동 | 2011-06-27 | 연립다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,480만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 10.9㎡ | 2층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,670만원 | 16.8㎡ (5.1평) 대지 11.3㎡ | 2층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,480만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 10.9㎡ | 3층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,670만원 | 16.8㎡ (5.1평) 대지 11.3㎡ | 3층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,480만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 10.9㎡ | 4층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,670만원 | 16.8㎡ (5.1평) 대지 11.3㎡ | 4층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,300만원 | 15.4㎡ (4.6평) 대지 10.4㎡ | 5층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 54-318 | 4,250만원 | 15.2㎡ (4.6평) 대지 10.3㎡ | 5층 | 주례동 | 2011-06-20 | 다세대 |
| 수산골드빌라 | 830-5 | 11,000만원 | 74.1㎡ (22.4평) 대지 38.8㎡ | 4층 | 모라동 | 2011-06-13 | 다세대 |
| 동영빌라A동 | 1140-7 | 9,800만원 | 74.5㎡ (22.6평) 대지 52.3㎡ | 2층 | 모라동 | 2011-06-16 | 다세대 |
| 동영빌라B동 | 1141-4 | 9,500만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 44.8㎡ | 5층 | 모라동 | 2011-06-28 | 연립다세대 |
| 화승빌라트(133-14) | 133-14 | 13,500만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 40.8㎡ | 3층 | 감전동 | 2011-06-17 | 다세대 |
| 진성빌라4차 | 675-10 | 11,300만원 | 79.8㎡ (24.1평) 대지 41.1㎡ | 2층 | 엄궁동 | 2011-06-13 | 연립 |
| 화목빌리지나동 | 287 | 8,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 23.0㎡ | 3층 | 감전동 | 2011-06-14 | 연립다세대 |