아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1차삼성 | 574-111 | 7,800만원 평당 525만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 학장동 | 2011-12-23 | 1997 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 모라동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 35,000만원 평당 916만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 21층 | 엄궁동 | 2011-12-21 | 2010 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 학장동 | 2011-12-21 | 2000 | |
| 동유네이처하우스 | 279 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주례동 | 2011-12-21 | 2006 | |
| 주례청구 | 955-2 | 29,000만원 평당 781만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 주례동 | 2011-12-20 | 2002 | |
| 학장무학 | 820-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학장동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 자유 | 761-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕포동 | 2011-12-20 | 1989 | |
| 학장무학 | 820-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 학장동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 학장동양 | 210-1 | 9,000만원 평당 582만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 학장동 | 2011-12-20 | 1984 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 29,000만원 평당 710만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 주례동 | 2011-12-19 | 1996 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 21,000만원 평당 918만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 19층 | 학장동 | 2011-12-19 | 2000 | |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주례동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학장동 | 2011-12-19 | 1994 | |
| 반도보라 | 10-21 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주례동 | 2011-12-19 | 1996 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕포동 | 2011-12-19 | 1994 | |
| 학산그린타운 | 421 | 12,250만원 평당 562만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 모라동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학장동 | 2011-12-18 | 1996 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕포동 | 2011-12-18 | 1994 | |
| 럭키주례1 | 595 | 23,800만원 평당 931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 주례동 | 2011-12-17 | 1987 |