아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라 | 10-21 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주례동 | 2011-12-17 | 1996 | |
| 럭키주례1 | 595 | 17,300만원 평당 975만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 주례동 | 2011-12-17 | 1987 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 엄궁동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 학장동 | 2011-12-17 | 2000 | |
| 대성 | 316 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 주례동 | 2011-12-17 | 1988 | |
| 정남파크맨션 | 574-23 | 6,750만원 평당 507만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 학장동 | 2011-12-17 | 1985 | |
| 현대 | 305 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주례동 | 2011-12-16 | 1989 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주례동 | 2011-12-16 | 1996 | |
| 대성 | 316 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주례동 | 2011-12-16 | 1988 | |
| 주례한효 | 3-32 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주례동 | 2011-12-16 | 1996 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,450만원 평당 674만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 14층 | 학장동 | 2011-12-16 | 1992 | |
| 두송그린파크빌A동 | 161 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 괘법동 | 2011-12-16 | 2003 | |
| 유진맨션 | 655-7 | 3,800만원 평당 194만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 모라동 | 2011-12-16 | 1983 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 엄궁동 | 2011-12-15 | 2010 | |
| 학장동2차삼성 | 574-57 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 학장동 | 2011-12-15 | 1999 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 괘법동 | 2011-12-15 | 1999 | |
| 모라리버빌 | 991 | 17,000만원 평당 735만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 모라동 | 2011-12-15 | 2005 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,800만원 평당 771만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 학장동 | 2011-12-15 | 1992 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,700만원 평당 764만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 학장동 | 2011-12-15 | 1992 | |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 9,200만원 평당 397만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 주례동 | 2011-12-15 | 1993 |