아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라 | 10-21 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주례동 | 2011-12-14 | 1996 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 19,500만원 평당 852만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 학장동 | 2011-12-14 | 2000 | |
| 주례맨션 | 519-6 | 10,500만원 평당 479만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 주례동 | 2011-12-14 | 1983 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 주례동 | 2011-12-13 | 2005 | |
| 엄궁 | 35-1 | 10,000만원 평당 782만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 엄궁동 | 2011-12-13 | 1983 | |
| 자유 | 761-1 | 9,950만원 평당 712만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 덕포동 | 2011-12-13 | 1989 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 괘법동 | 2011-12-12 | 1999 | |
| 동양한신 | 418-8 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼락동 | 2011-12-12 | 1995 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 엄궁동 | 2011-12-12 | 1999 | |
| 주례청구 | 955-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 주례동 | 2011-12-12 | 2002 | |
| 럭키주례1 | 595 | 12,500만원 평당 937만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 주례동 | 2011-12-12 | 1987 | |
| 반도보라 | 10-21 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 주례동 | 2011-12-11 | 1996 | |
| 백양그린 | 552 | 8,650만원 평당 692만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 모라동 | 2011-12-11 | 1992 | |
| 목화 | 574-82 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 학장동 | 2011-12-10 | 1993 | |
| 코오롱 | 680-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 엄궁동 | 2011-12-09 | 1999 | |
| 모라리버빌 | 991 | 15,000만원 평당 648만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 모라동 | 2011-12-09 | 2005 | |
| 학장동양 | 210-1 | 9,800만원 평당 616만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 학장동 | 2011-12-09 | 1984 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 32,900만원 평당 869만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 주례동 | 2011-12-08 | 2005 | |
| 우신모라 | 1362 | 15,700만원 평당 658만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 2층 | 모라동 | 2011-12-08 | 1992 | |
| 벽산신화 | 1010-3 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 주례동 | 2011-12-08 | 1993 |