아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학장대림 | 167-3 | 16,500만원 평당 721만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 학장동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,500만원 평당 749만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 9층 | 학장동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 오양힐타운 | 51 | 14,650만원 평당 653만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 덕포동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 7,750만원 평당 838만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 12층 | 주례동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 26,250만원 평당 1,029만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 주례동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 우성 | 1357 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 모라동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 덕포청구 | 58 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 덕포동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 대성 | 316 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주례동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 엄궁 | 35-1 | 10,000만원 평당 782만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 엄궁동 | 2011-12-29 | 1983 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 34,500만원 평당 911만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 주례동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 우성 | 1357 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 모라동 | 2011-12-28 | 1989 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 주례동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 무학 | 1366-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 모라동 | 2011-12-28 | 1990 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 학장동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,500만원 평당 678만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 6층 | 학장동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 주공4 | 75 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 모라동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 학장동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 송림주택 | 55-4 | 12,100만원 평당 744만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 주례동 | 2011-12-27 | 1983 | |
| 주공4 | 75 | 10,200만원 평당 675만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 모라동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,500만원 평당 678만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 학장동 | 2011-12-27 | 1992 |