아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모라동원타운 | 1361 | 14,000만원 평당 686만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 14층 | 모라동 | 2012-03-17 | 1989 | |
| 자유 | 761-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 덕포동 | 2012-03-17 | 1989 | |
| 주공4 | 75 | 8,100만원 평당 648만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 모라동 | 2012-03-17 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 엄궁동 | 2012-03-16 | 2010 | |
| 덕포청구 | 58 | 23,800만원 평당 772만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 덕포동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 신엄궁대동 | 225-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 엄궁동 | 2012-03-16 | 1998 | |
| 동양한신 | 418-8 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼락동 | 2012-03-16 | 1995 | |
| 협성 | 1341 | 12,300만원 평당 600만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-16 | 1989 | |
| 우신모라 | 1362 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 모라동 | 2012-03-16 | 1992 | |
| 목화 | 574-82 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 학장동 | 2012-03-16 | 1993 | |
| 엄궁 | 35-1 | 10,800만원 평당 844만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 엄궁동 | 2012-03-16 | 1983 | |
| 주공4 | 75 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-16 | 1993 | |
| 백양그린 | 552 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-16 | 1992 | |
| 주공4 | 75 | 8,400만원 평당 672만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 모라동 | 2012-03-16 | 1993 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 19,300만원 평당 1,069만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 주례동 | 2012-03-15 | 2005 | |
| 주례제일타워맨션 | 991 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주례동 | 2012-03-15 | 1993 | |
| 무학 | 1366-1 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 모라동 | 2012-03-15 | 1990 | |
| 코오롱 | 680-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 엄궁동 | 2012-03-15 | 1999 | |
| 주례맨션 | 519-6 | 11,500만원 평당 793만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 주례동 | 2012-03-15 | 1983 | |
| 백양그린 | 552 | 10,000만원 평당 662만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-15 | 1992 |