아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 1357 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 모라동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 동양한신 | 418-8 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 삼락동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 모라동원타운 | 1361 | 15,900만원 평당 689만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 15층 | 모라동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 학장동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 학장대림 | 167-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 학장동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 주공4 | 75 | 8,700만원 평당 696만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 괘법동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 모라벽산 | 203 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 모라동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 우성 | 1357 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 모라동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 자유 | 761-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕포동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 학장극동 | 571-4 | 13,250만원 평당 737만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 학장동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 우신모라 | 1362 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 덕포청구 | 58 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕포동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 주례1차동일 | 939 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 주례동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 주례2차동일 | 286 | 17,500만원 평당 912만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 주례동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 주례벽산 | 616-4 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주례동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 학장동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주례동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 태양원스빌 | 532-4 | 5,000만원 평당 501만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 괘법동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 태양원스빌 | 532-4 | 5,000만원 평당 540만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 괘법동 | 2012-03-26 | 2003 |