아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학장무학 | 820-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학장동 | 2012-03-20 | 1997 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕포동 | 2012-03-20 | 2006 | |
| 우신모라 | 1362 | 16,200만원 평당 679만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 모라동 | 2012-03-20 | 1992 | |
| 벽산하나로타운 | 38 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕포동 | 2012-03-20 | 1994 | |
| 부창스카이빌 | 420-3 | 14,000만원 평당 593만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 11층 | 모라동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 엄궁럭키 | 25-110 | 13,150만원 평당 634만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 엄궁동 | 2012-03-20 | 1993 | |
| 1차삼성 | 574-111 | 12,550만원 평당 844만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 17층 | 학장동 | 2012-03-20 | 1997 | |
| 삼정송림맨션 | 437 | 6,000만원 평당 453만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 학장동 | 2012-03-20 | 1986 | |
| 한신 | 516-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 괘법동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 엄궁동 | 2012-03-19 | 1999 | |
| 학장무학 | 820-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 학장동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕포동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 목화 | 574-82 | 12,200만원 평당 807만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 학장동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 우신모라 | 1362 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 모라동 | 2012-03-19 | 1992 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,000만원 평당 714만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 학장동 | 2012-03-19 | 1992 | |
| 백양그린 | 552 | 8,700만원 평당 696만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-19 | 1992 | |
| 덕포청구 | 58 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 덕포동 | 2012-03-18 | 2001 | |
| 금강 | 819 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학장동 | 2012-03-17 | 1992 | |
| 코오롱 | 680-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 엄궁동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주례동 | 2012-03-17 | 1996 |