아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라 | 10-21 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 주례동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕포동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 모라동원타운 | 1361 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 모라동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 백양그린 | 552 | 10,600만원 평당 702만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 모라동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 28,300만원 평당 693만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 주례동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 우성 | 1357 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 모라동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 엄궁동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 화인 | 314 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 모라동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 경화힐타워B동 | 524-14 | 12,500만원 평당 546만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 괘법동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 구학마을 | 168-8 | 10,300만원 평당 735만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 학장동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 괘법동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 오양힐타운 | 51 | 23,500만원 평당 595만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 13층 | 덕포동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 주례청구 | 955-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 주례동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 우성 | 1357 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 모라동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 주례동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 현대 | 305 | 16,600만원 평당 766만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 주례동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 대성 | 316 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 주례동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 태양아트빌 | 481-2 | 10,000만원 평당 794만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 괘법동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 엄궁동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 동양한신 | 418-8 | 27,750만원 평당 900만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 삼락동 | 2012-03-28 | 1995 |