아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕포청구 | 58 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕포동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 럭키주례1 | 595 | 21,900만원 평당 930만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 주례동 | 2013-04-25 | 1987 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 엄궁동 | 2013-04-25 | 1999 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 괘법동 | 2013-04-25 | 1998 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 모라동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 모라동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 덕포동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 대성 | 316 | 12,950만원 평당 713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주례동 | 2013-04-25 | 1988 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 12,250만원 평당 872만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 13층 | 주례동 | 2013-04-25 | 1989 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 11,500만원 평당 819만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 12층 | 주례동 | 2013-04-25 | 1989 | |
| 학장대림 | 167-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학장동 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 8,350만원 평당 845만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 주례동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 40,500만원 평당 923만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 22층 | 엄궁동 | 2013-04-24 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 엄궁동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 엄궁동 | 2013-04-24 | 2010 | |
| 럭키주례1 | 595 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주례동 | 2013-04-24 | 1987 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 18,050만원 평당 997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 괘법동 | 2013-04-24 | 1998 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 모라동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 벽산하나로타운 | 38 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕포동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 한영빌라 | 1231-12 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 주례동 | 2013-04-24 | 2003 |