아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학장무학 | 820-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 학장동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 엄궁동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 목화 | 574-82 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 학장동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,400만원 평당 671만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 학장동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 신흥동백맨션 | 37-3 | 8,800만원 평당 577만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 1층 | 엄궁동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 주례1차동일 | 939 | 32,500만원 평당 771만원 | 139.3㎡ (42.2평) | 8층 | 주례동 | 2013-04-23 | 1998 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 주례동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 27,900만원 평당 683만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 학장동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 27,000만원 평당 541만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 2층 | 주례동 | 2013-04-23 | 1996 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주례동 | 2013-04-23 | 1996 | |
| 학장벽산 | 168 | 23,300만원 평당 646만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 13층 | 학장동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 학장동2차삼성 | 574-57 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 학장동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 우성 | 1357 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 모라동 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 19,250만원 평당 841만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 학장동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 덕포늘푸른 | 386-1 | 18,000만원 평당 805만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 덕포동 | 2013-04-23 | 1996 | |
| 동유네이처하우스 | 279 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주례동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 주례동 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 코오롱 | 680-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 엄궁동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 무학다솜 | 1 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 엄궁동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 학장동 | 2013-04-23 | 1994 |