아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자유 | 761-1 | 12,700만원 평당 682만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 14층 | 덕포동 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 럭키주례1 | 595 | 12,200만원 평당 915만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 주례동 | 2013-04-23 | 1987 | |
| 구덕극동 | 173-16 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 학장동 | 2013-04-23 | 1996 | |
| 구학마을 | 168-8 | 8,000만원 평당 571만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 학장동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 7,400만원 평당 800만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 7층 | 주례동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 주례1차동일 | 939 | 32,300만원 평당 766만원 | 139.3㎡ (42.2평) | 12층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 엄궁동 | 2013-04-22 | 2010 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 괘법동 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 334 | 23,000만원 평당 645만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 10층 | 모라동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 18,900만원 평당 826만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 학장동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 18,800만원 평당 797만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 9층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1989 | |
| 반도보라 | 10-21 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 우신모라 | 1362 | 16,800만원 평당 704만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 모라동 | 2013-04-22 | 1992 | |
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 엄궁동 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 학장대림 | 167-3 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 학장동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 학장무학 | 820-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 학장동 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 반도보라 | 10-21 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 주례동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 학산그린타운 | 421 | 14,200만원 평당 597만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 8층 | 모라동 | 2013-04-22 | 1993 |