아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일 | 317 | 11,000만원 평당 643만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 주례동 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 8,300만원 평당 840만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 주례동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 주례동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 18,000만원 평당 763만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 주례동 | 2013-04-28 | 1989 | |
| 학장대림 | 167-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학장동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕포동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 한신 | 516-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 괘법동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 반도보라 | 10-21 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주례동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 삼정그린코아 | 334 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 모라동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 엄궁동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 엄궁동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 코오롱 | 680-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 엄궁동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 반도보라 | 10-21 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주례동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 부원파크타운 | 762 | 9,400만원 평당 498만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 덕포동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 19,700만원 평당 861만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 학장동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 학장동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 학장대림 | 167-3 | 12,300만원 평당 538만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 학장동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 유원 | 198 | 12,000만원 평당 737만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 덕포동 | 2013-04-26 | 1980 | |
| 엄궁 | 35-1 | 8,400만원 평당 656만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 엄궁동 | 2013-04-26 | 1983 | |
| 모라벽산 | 203 | 27,500만원 평당 746만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 7층 | 모라동 | 2013-04-25 | 2001 |