아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 726 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 엄궁동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 괘법동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 럭키주례1 | 595 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 주례동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 19,600만원 평당 866만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 덕포동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 학장동2차삼성 | 574-57 | 18,750만원 평당 836만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 16층 | 학장동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 주례한효 | 3-32 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주례동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 코오롱 | 680-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 엄궁동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주례동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 선진무지개 | 165-18 | 13,000만원 평당 519만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 엄궁동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 목화 | 574-82 | 10,300만원 평당 681만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 학장동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,600만원 평당 685만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 학장동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 41,200만원 평당 938만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 13층 | 엄궁동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주례동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 20,800만원 평당 919만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 덕포동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 17,100만원 평당 947만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 주례동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 덕포늘푸른 | 386-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 덕포동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 엄궁동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 모라벽산 | 203 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 모라동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 오양힐타운 | 51 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 덕포동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 럭키주례2 | 595-4 | 13,000만원 평당 925만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 9층 | 주례동 | 2013-04-29 | 1989 |