아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 덕포동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 괘법한신2 | 516-3 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 괘법동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 덕포동벽산블루밍 | 386-3 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕포동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 덕포경동메르빌 | 793 | 21,765만원 평당 1,050만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 12층 | 덕포동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 1차삼성 | 574-111 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 학장동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 학장무학 | 820-1 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 학장동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 유원 | 198 | 12,100만원 평당 710만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 덕포동 | 2014-02-25 | 1980 | |
| 대성 | 316 | 10,500만원 평당 706만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 주례동 | 2014-02-25 | 1988 | |
| 주공4 | 75 | 10,100만원 평당 669만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 모라동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 엄궁 | 35-1 | 9,000만원 평당 703만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 3층 | 엄궁동 | 2014-02-25 | 1983 | |
| 엄궁 | 35-1 | 8,200만원 평당 641만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 엄궁동 | 2014-02-25 | 1983 | |
| 정남파크맨션 | 574-23 | 6,500만원 평당 488만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 학장동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 33,150만원 평당 1,084만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 26층 | 엄궁동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 32,700만원 평당 924만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 16층 | 엄궁동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 엄궁동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 우성 | 1357 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 모라동 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학장동 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 괘법동 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 학장무학 | 820-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 학장동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 코오롱 | 680-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 엄궁동 | 2014-02-24 | 1999 |