아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엄궁2차한신 | 683-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 엄궁동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 벽산신익타운 | 49 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕포동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,600만원 평당 685만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 학장동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 우신모라 | 1362 | 7,800만원 평당 544만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 모라동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 37,600만원 평당 984만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 8층 | 엄궁동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 덕포경동메르빌 | 793 | 24,362만원 평당 1,045만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 덕포동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 엄궁동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 엘지신주례1 | 3-16 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주례동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 덕포경동메르빌 | 793 | 21,765만원 평당 1,050만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 5층 | 덕포동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 학장무학 | 820-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학장동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 우성 | 1357 | 18,200만원 평당 831만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 모라동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 한신 | 516-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 괘법동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 덕포늘푸른 | 386-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 덕포동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 주례1차동일 | 939 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 주례동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 엄궁대림 | 669-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 엄궁동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 삼성타워 | 1-10 | 14,100만원 평당 551만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 엄궁동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 무학다솜 | 1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 엄궁동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 1차삼성 | 574-111 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 학장동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 주공4 | 75 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 모라동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 25,650만원 평당 1,005만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 주례동 | 2014-02-25 | 2005 |