아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주례동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 파밀리아 | 549-6 | 15,572만원 평당 1,037만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 괘법동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 한영 | 272-1 | 14,900만원 평당 596만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 감전동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 백양그린 | 552 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 모라동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 덕포경동메르빌 | 793 | 21,765만원 평당 1,050만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 6층 | 덕포동 | 2014-02-23 | 2013 | |
| 현대무지개타운 | 530-5 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주례동 | 2014-02-23 | 1993 | |
| 파밀리아 | 549-6 | 15,024만원 평당 1,137만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 15층 | 괘법동 | 2014-02-23 | 2013 | |
| 구학마을 | 168-8 | 9,200만원 평당 657만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 학장동 | 2014-02-23 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 726 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 엄궁동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학장동 | 2014-02-22 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 680-2 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 엄궁동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 학장대림 | 167-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 학장동 | 2014-02-22 | 1991 | |
| 파밀리아 | 549-6 | 16,476만원 평당 1,108만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 괘법동 | 2014-02-22 | 2013 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주례동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 신구덕우성 | 571-3 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 학장동 | 2014-02-22 | 2000 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 주례동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 학장무학 | 820-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학장동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 럭키주례1 | 595 | 12,800만원 평당 960만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 주례동 | 2014-02-22 | 1987 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 8,350만원 평당 845만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 주례동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 엘지신주례2 | 10-4 | 28,450만원 평당 571만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 2층 | 주례동 | 2014-02-21 | 1996 |