아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대무지개타운 | 530-5 | 22,000만원 평당 634만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 주례동 | 2014-02-21 | 1993 | |
| 현대 | 305 | 15,500만원 평당 714만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 주례동 | 2014-02-21 | 1989 | |
| 반도보라타운 | 573-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 학장동 | 2014-02-21 | 1994 | |
| 협성 | 1341 | 12,500만원 평당 610만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 모라동 | 2014-02-21 | 1989 | |
| 신흥동백맨션 | 37-3 | 12,300만원 평당 507만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 엄궁동 | 2014-02-21 | 1992 | |
| 주공4 | 75 | 10,300만원 평당 682만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 모라동 | 2014-02-21 | 1993 | |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 8,300만원 평당 840만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 주례동 | 2014-02-21 | 2004 | |
| 한일유엔아이 | 239 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 주례동 | 2014-02-20 | 2005 | |
| 한신 | 516-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 괘법동 | 2014-02-20 | 1994 | |
| 학장벽산 | 168 | 23,900만원 평당 663만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 학장동 | 2014-02-20 | 1994 | |
| 학장벽산 | 168 | 23,300만원 평당 803만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 7층 | 학장동 | 2014-02-20 | 1994 | |
| 사상강변동원 | 519-1 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 괘법동 | 2014-02-20 | 1999 | |
| 우성 | 1357 | 16,500만원 평당 753만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 모라동 | 2014-02-20 | 1989 | |
| 코오롱 | 680-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 엄궁동 | 2014-02-20 | 1999 | |
| 코오롱 | 680-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 엄궁동 | 2014-02-20 | 1999 | |
| 금강 | 819 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학장동 | 2014-02-20 | 1992 | |
| 무학다솜 | 1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 엄궁동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 오양힐타운 | 51 | 14,400만원 평당 642만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 16층 | 덕포동 | 2014-02-20 | 1992 | |
| 무학다솜 | 1 | 11,100만원 평당 737만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 엄궁동 | 2014-02-20 | 2000 | |
| 주공4 | 75 | 10,300만원 평당 682만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 모라동 | 2014-02-20 | 1993 |