아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 부산광역시 사상구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성 | 316 | 전세 | 8,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 주례동 | 2014-02-05 | 1988 |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 주례동 | 2014-02-24 | 2004 |
| 삼정송림맨션 | 437 | 전세 | 1,000만원 월 28만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 학장동 | 2014-02-17 | 1986 |
| 엄궁 | 35-1 | 전세 | 6,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 엄궁동 | 2014-02-01 | 1983 |
| 구학마을 | 168-8 | 전세 | 8,500만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 12층 | 학장동 | 2014-02-19 | 1992 |
| 학장동삼정그린코아아파트 | 858 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학장동 | 2014-02-08 | 2014 |
| 엄궁럭키 | 25-110 | 전세 | 10,000만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 엄궁동 | 2014-02-13 | 1993 |
| 백양그린 | 552 | 전세 | 7,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 모라동 | 2014-02-22 | 1992 |
| 대성 | 316 | 전세 | 3,500만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주례동 | 2014-02-28 | 1988 |
| 학장동2차삼성 | 574-57 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 학장동 | 2014-02-10 | 1999 |
| 학장무학 | 820-1 | 전세 | 12,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 학장동 | 2014-02-24 | 1997 |
| 신구덕우성 | 571-3 | 전세 | 8,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학장동 | 2014-02-24 | 2000 |
| 구학마을 | 168-8 | 전세 | 7,500만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 학장동 | 2014-02-28 | 1992 |
| 백양그린 | 552 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 모라동 | 2014-02-25 | 1992 |
| 학장대림 | 167-3 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학장동 | 2014-02-26 | 1991 |
| 1차삼성 | 574-111 | 전세 | 12,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 학장동 | 2014-02-25 | 1997 |
| 학장동삼정그린코아아파트 | 858 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 학장동 | 2014-02-28 | 2014 |
| 대성 | 316 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주례동 | 2014-02-08 | 1988 |
| 학장무학 | 820-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 학장동 | 2014-02-15 | 1997 |
| 학장무학 | 820-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 학장동 | 2014-02-15 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀한오피스텔 | 692-10 | 3,800만원 평당 617만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 5층 | 주례동 | 2014-02-25 | 2004 |
| 귀한오피스텔 | 692-10 | 3,800만원 평당 617만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 주례동 | 2014-02-25 | 2004 |
| 하이앤드빌딩 | 547-4 | 9,200만원 평당 1,072만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 괘법동 | 2014-02-10 | 2012 |
| 파밀리아 | 549-6 | 8,898만원 평당 1,014만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 12층 | 괘법동 | 2014-02-19 | 2013 |
| 파밀리아 | 549-6 | 8,779만원 평당 1,000만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 9층 | 괘법동 | 2014-02-24 | 2013 |
| 마이빌 | 162-2 | 2,000만원 평당 355만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 주례동 | 2014-02-23 | 2002 |
| 하이앤드빌딩 | 547-4 | 9,400만원 평당 1,096만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 12층 | 괘법동 | 2014-02-12 | 2012 |
| 카멜롯레드 | 226-5 | 4,450만원 평당 769만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 괘법동 | 2014-02-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든캐슬 | 525-34 | 월세 | 3,000만원 월 24만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 괘법동 | 2014-02-23 | |
| 하이앤드빌딩 | 547-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 15층 | 괘법동 | 2014-02-08 | |
| 타임캐슬 | 525-13 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 6층 | 괘법동 | 2014-02-02 | |
| 파밀리아 | 549-6 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 14층 | 괘법동 | 2014-02-12 | |
| 담덕엄궁온천타워 | 567-7 | 전세 | 11,000만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 7층 | 엄궁동 | 2014-02-13 | |
| 파밀리아 | 549-6 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 괘법동 | 2014-02-15 | |
| 하이앤드빌딩 | 547-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 괘법동 | 2014-02-20 | |
| 유빌라테오피스텔 | 67-6 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 주례동 | 2014-02-01 | |
| E클레스 | 553-11 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 괘법동 | 2014-02-23 | |
| 골든캐슬 | 525-34 | 전세 | 4,700만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 괘법동 | 2014-02-19 | |
| 주건축물제1동(55-166) | 55-166 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 2층 | 주례동 | 2014-02-25 | |
| 주건축물제1동(54-73) | 54-73 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 주례동 | 2014-02-28 | |
| 이지룸 | 270-1 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 2층 | 괘법동 | 2014-02-28 | |
| (525-3) | 525-3 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 괘법동 | 2014-02-28 | |
| 프라다 | 166-117 | 월세 | 600만원 월 60만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 주례동 | 2014-02-27 | |
| 금강나이스빌 | 55-154 | 전세 | 7,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 주례동 | 2014-02-22 | |
| 동서대한빌 | 153-1 | 월세 | 3,400만원 월 16만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 주례동 | 2014-02-09 | |