아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산신화 | 3동 1010-3 | 12,000만원 평당 656만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 주례동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 위드한빛 | 228-8 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 괘법동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 구학마을 | 101동 168-8 | 8,200만원 평당 585만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 학장동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 주례롯데캐슬골드스마트 | 101동동 1289 | 58,000만원 평당 2,602만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 19층 | 주례동 | 2024-10-21 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 207동 726 | 44,700만원 평당 1,170만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 엄궁동 | 2024-10-21 | 2010 | 중개거래 |
| 벽산신화 | 1동 1010-3 | 22,500만원 평당 596만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 주례동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 102동 680-2 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 엄궁동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 학장무학 | 203동 820-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학장동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 주례롯데캐슬골드스마트 | 104동동 1289 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주례동 | 2024-10-20 | 2022 | 중개거래 |
| 사상중흥에스-클래스그랜드센트럴 | 109동동 795 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 덕포동 | 2024-10-20 | 2023 | 중개거래 |
| 주은타워빌 | 526-44 | 33,000만원 평당 1,088만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 20층 | 괘법동 | 2024-10-20 | 2004 | 중개거래 |
| 사상강변동원 | 105동 519-1 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 괘법동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 516-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 괘법동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 한일유엔아이 | 104동 239 | 19,900만원 평당 1,102만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 주례동 | 2024-10-19 | 2005 | 중개거래 |
| 엘지신주례2 | 204동 10-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주례동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 학장무학 | 501동 820-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 학장동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 목화 | 104동 574-82 | 10,600만원 평당 701만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 학장동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 우신모라 | 115동 1362 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 모라동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 센트럴스타힐스 | 105동동 984 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 괘법동 | 2024-10-18 | 2022 | 중개거래 |
| 센트럴스타힐스 | 104동동 984 | 54,400만원 평당 2,121만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 괘법동 | 2024-10-18 | 2022 | 중개거래 |