아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사상구남역동원로얄듀크 | 101동동 1380 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 모라동 | 2024-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 한일유엔아이 | 112동 239 | 34,800만원 평당 919만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 1층 | 주례동 | 2024-10-18 | 2005 | 중개거래 |
| 주례경동리인 | 110동동 1288 | 36,400만원 평당 1,501만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 21층 | 주례동 | 2024-10-17 | 2017 | 중개거래 |
| 우성2차 | 313 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 모라동 | 2024-10-17 | 1996 | 중개거래 |
| 엘크루센트로아파트 | 118-35 | 18,160만원 평당 855만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 18층 | 감전동 | 2024-10-17 | 2021 | 직거래 |
| 엘크루센트로아파트 | 118-35 | 17,920만원 평당 844만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 17층 | 감전동 | 2024-10-17 | 2021 | 직거래 |
| 코오롱 | 112동 680-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 엄궁동 | 2024-10-17 | 1999 | 중개거래 |
| 신엄궁대동 | 102동 225-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 엄궁동 | 2024-10-17 | 1998 | 중개거래 |
| 학장극동 | 102동 571-4 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학장동 | 2024-10-17 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산하나로타운 | 38 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕포동 | 2024-10-17 | 1994 | 직거래 |
| 백양그린 | 203동 552 | 9,100만원 평당 602만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 모라동 | 2024-10-17 | 1992 | 중개거래 |
| 정남파크맨션 | 라동 574-23 | 7,900만원 평당 502만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 학장동 | 2024-10-17 | 1985 | 중개거래 |
| 센트럴스타힐스 | 102동동 984 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 괘법동 | 2024-10-16 | 2022 | 중개거래 |
| 학장벽산 | 103동 168 | 23,500만원 평당 652만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 학장동 | 2024-10-16 | 1994 | 중개거래 |
| 사상역경보센트리안 | 102동 525-10 | 20,500만원 평당 1,468만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 괘법동 | 2024-10-16 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 107동 680-2 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 엄궁동 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 학장동2차삼성 | 103동 574-57 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 학장동 | 2024-10-16 | 1999 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 4동동 334 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모라동 | 2024-10-16 | 1993 | 중개거래 |
| 현대무지개타운 | 108동 530-5 | 16,750만원 평당 724만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 주례동 | 2024-10-16 | 1993 | 중개거래 |
| 코오롱 | 109동 680-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 엄궁동 | 2024-10-16 | 1999 | 중개거래 |