아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,514만원 평당 740만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,300만원 평당 855만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 전원그린맨션A | 352-2 | 6,700만원 평당 377만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,800만원 평당 730만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-29 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 대정베스트빌 | 335-13 | 9,700만원 평당 422만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,998만원 평당 669만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-28 | 2008 | |
| 부전타워 | 268 | 9,000만원 평당 356만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2010-11-28 | 1992 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,988만원 평당 736만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-26 | 2008 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 기장읍 내리 | 2010-11-25 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 22,000만원 평당 659만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-25 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,800만원 평당 773만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-24 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 41,760만원 평당 961만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2010-11-23 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,544만원 평당 696만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-22 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,000만원 평당 736만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-22 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 23,657만원 평당 633만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-22 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2010-11-22 | 2001 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,000만원 평당 799만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2010-11-21 | 2008 |